Пропавшего без вести мильковчанина Виктора Богданова нашли мертвым в лесу: ИА «Кам 24»

Пропавшего без вести мильковчанина Виктора Богданова нашли мертвым в лесу

13 апреля 2016, 18:56 4581

10 апреля житель Милькова обнаружил близ села труп мужчины. Погибшим оказался Виктор Богданов, который пропал без вести месяц назад.

Как сообщало ИА «Кам 24», в начале марта в селе Мильково пропал 58-летний Виктор Богданов. В декабре прошлого года он перенес инсульт, поэтому плохо говорил и ориентировался в пространстве. Медики рекомендовали пациенту регулярные прогулки на свежем воздухе. В последний раз его видели днем 7 марта на местной автостанции.

Поиски, которые вели правоохранительные органы, а также волонтеры, успехом не увенчались.

Нашли Виктора Богданова в лесополосе у костровища в четырех километрах от села Милькова, неподалеку от центральной дороги.

«Причина гибели гражданина в настоящее время устанавливается, однако внешних признаков насильственной смерти на теле потерпевшего не обнаружено. Установлено, что мужчина страдал сердечным заболеванием», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

Там добавили, что специалисты мильковского следственного отдела продолжают проверку по факту происшествия.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

302850 (гость) | 14 апреля 2016 г, 05:36

до Елизово во главе с тушинским всем далеко...

Мильковчанин (гость) | 13 апреля 2016 г, 23:00

Об этом уже пару дней назад было известно. Написали только сейчас. За это время нашли утопшего парня, слетевшего с моста в Усть-Большерецке. В том же Мильково повесился 11 числа повесился парень Плешков (вроде так). Застрелился брат знакомой. Мильково вобще "в ударе" в последнее врямя. "Пестрит" чаще, чем город


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться