Ночью в Авачинской бухте пограничники заметили подозрительный катер: ИА «Кам 24»

Ночью в Авачинской бухте пограничники заметили подозрительный катер

12 апреля 2016, 14:49 3541

Камчатские пограничники задержали катер, передвигавшийся в бухте в темное время суток. Владельцу плавсредства теперь придется заплатить крупный штраф.

«8 апреля пограничники во время рейда в акватории Авачинской губы обнаружили катер, передвигавшийся по бухте без уведомления пограничного органа в темное время суток. Нарушитель пограничного режима был задержан после схода на берег на территории гаражно-лодочного кооператива «Авача». В отношении него составили протокол об административном правонарушении по статье 18.3 КоАП РФ», – сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району.

В погрануправлении, между тем, напомнили о недопустимости нарушений пограничного режима во внутренних морских водах и территориальном море РФ. В настоящий момент навигация для маломерных судов закрыта, передвижение по Авачинской губе, особенно в темное время суток, представляет угрозу для жизни и здоровья судоводителей и пассажиров катеров и лодок.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 14 апреля 2016 г, 14:13

борис-ты прав-когда я прочитал ваши опусы я так сразу и и сказал-ДЕБИЛЫ

Борис (гость) | 14 апреля 2016 г, 10:38

Хочется процитировать С.Лаврова "дебилы б.@дь"

Борис (гость) | 14 апреля 2016 г, 10:35

Бред :D

аноним (гость) | 14 апреля 2016 г, 09:51

борис-ну ты тупой-тебе уже двое пишут-да не тебе в принципе-кто ты-что то вякающий про оскорбления-как можно оскорбить тупой валенок-выводят его видите ли эмоции-у таких как ты-одни инстинкты

Борис (гость) | 14 апреля 2016 г, 09:23

Пустозвон, что тут скажешь!? Один и тот же человек под разными никами пытается развести полемику! Никаких аргументов, только последняя защитная реакция это оскорбить и попытаться вывести на эмоции. Очень глупо с вашей стороны... Это ещё раз доказывает, что вы ничего не можете сделать. Неудачник.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться