Студент техникума совратил шестиклассницу, с которой познакомился на катке: ИА «Кам 24»

Студент техникума совратил шестиклассницу, с которой познакомился на катке

12 апреля 2016, 11:34 4573

20-летнего учащегося техникума из камчатского села Мильково подозревают в интимной связи со школьницей. Юноша, как сообщается, раскаивается в содеянном правонарушении.

«По данным следствия, в марте 2015 года 20-летний учащийся техникума, находясь у себя в квартире в селе Мильково, неоднократно вступал в половую связь со своей 13-летней знакомой, учащейся 6 класса одной из мильковских школ», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СК РФ.

Сообщается, что подозреваемый уже раскаялся в содеянном правонарушении, он утверждает, что познакомился со школьницей на катке и достоверно не знал, сколько ей лет.

Тем не менее против мильковчанина возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Если вина студента будет доказана, ему грозит от трех до десяти лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Тоня (гость) | 12 апреля 2016 г, 14:41

А чья вина? А чья вина? А ты спроси у педсовета- Во сколько лет свела с ума Ромео юная Джульетта? (с) История старая и прекрасная, как мир - студент познакомился на катке со школьницей. Это ж совсем иная история, чем "половое сношение с лицом", или там отчим, или престарелый педофил. Мне кажется.

Смерть педофилам. (гость) | 12 апреля 2016 г, 12:52

А почему не напишите, что грозит парню уже за колючкой? И как ему будет жить, лишённому девственности...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться