Младший из депутатов Мелехиных возглавил управление капстроительства в Петропавловске : ИА «Кам 24»

Младший из депутатов Мелехиных возглавил управление капстроительства в Петропавловске

05 апреля 2016, 15:34 4328

С 1 апреля обязанности руководителя МКУ «Управление капитального строительства и ремонта» возглавил депутат городской думы Виктор Мелехин. Об этом ИА «Кам 24» рассказали в мэрии Петропавловска.

Как стало известно информагентству, экс-руководитель управления Александр Иванов уволился с занимаемой должности 1 апреля – по официальной версии, он написал заявление по собственному желанию.

Исполняющим обязанности руководителя управления назначили депутата городской думы от партии «Единая Россия» Виктора Мелехина, сына другого видного «единоросса» – депутата Заксобрания Эдуарда Мелехина.

«Мелехин-младший работает в управлении капитального строительства и ремонта с середины декабря прошлого года – несколько месяцев он возглавлял производственно-технический отдел. С 1 апреля он назначен и.о. руководителя управления», – рассказали ИА «Кам 24» в администрации Петропавловска-Камчатского.

Впрочем, по словам собеседника агентства, официально коллективу младшего из депутатов Мелехиных пока не представляли.

Справка

Виктору Мелехину – 30 лет. У него два высших образования – экономическое и юридическое. На протяжении шести лет он является вице-президентом благотворительной организации «Молодежь. Камчатка. Спорт». По информации СМИ, в 2012 году Виктор сумел стать депутатом гордумы Петропавловска, проживая в городе Москве. В 2015 году сообщалось, что судебные приставы арестовали счета отца и сына Мелехиных, за то, что старший из депутатов не погасил взятый в банке кредит.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Павел (гость) | 25 мая 2016 г, 16:54

Не хватает не только строительного образования, но и практики (хотяб инструмент на стройке работягам поподносить, чтоб иметь представление). Тогда (и только тогда) его можно будет рассматривать как кандидата (и только как кандидата) на эту должность. Не пройдя школу от малого к более великому подпускать нельзя. Рановато, ему любой бетонщик нос утрет!

Фрик (гость) | 18 мая 2016 г, 18:57

Пипец... в африканскую страну превратились... Спасибо гребанной Единой России!

пенсионерка (гость) | 7 апреля 2016 г, 11:17

Молодым надо давать дорогу

Внимательный (гость) | 6 апреля 2016 г, 16:27

"Впрочем, по словам собеседника агентства, официально коллективу младшего из депутатов Мелехиных пока не представляли." ЭЭЭЭ ... Позвольте, любезные, так он же с декабря там же начальником ПТО работает... Коллектив его не видел? Опять руководит из Москвы?

баба Дуся (гость) | 6 апреля 2016 г, 11:26

А вы случайно не знаете,почем они там путевки распределяют?

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться