Голодный елизовчанин украл и съел около десяти килограммов сосисок : ИА «Кам 24»

Голодный елизовчанин украл и съел около десяти килограммов сосисок

24 марта 2016, 16:04 2952

В камчатском городе Елизово сотрудники патрульно-постовой службы задержали 28-летнего мужчину. Его подозревают в краже сосисок с микрорынка на 26 километре.

«Утром во вторник, 22 марта, в полицию обратился 49-летний водитель-экспедитор одной из торговых компаний. Мужчина сообщил, что около 9:00 он выгружал мясную продукцию на микрорынке на 26 километре. В какой-то момент водитель оставил фургон и отлучился на несколько минут. Когда он вернулся, то обнаружил, что из незапертого грузовика исчез ящик сосисок», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Полицейские со слов очевидцев и по записям камер видеонаблюдения составили фоторобот злоумышленника.

«Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили похожего по описанию мужчину вчера вечером. Он сидел в рейсовом автобусе. Задержать подозреваемого в краже пеший патруль не успел, так как автобус выехал на маршрут. Правоохранители передали сообщение автопатрулю, силовики зашли в автобус на следующей остановке и задержали мужчину», – рассказали в полиции.

Там добавили, что в отношении 28-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Свою вину он признал полностью и уже написал явку с повинной. Также молодой мужчина, рассказал, что все сосиски съел, причиненный ущерб он пообещал компенсировать.

Сумма ущерба, заявленная торговой компанией, составила три тысячи рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Aquarius (гость) | 25 марта 2016 г, 22:47

Ранее судимый бухарь, не желающий работать и совершивший очередную кражу - теперь жертва режима? Наряд ппс, выполнивший свои обязанности - невиновного задержал? И с таким отношением вы возмущаетесь росту преступности???

наказанный вор (гость) | 25 марта 2016 г, 10:59

Дочь бывшего вице–мэра Москвы, а ныне аудитора счетной палаты Юрия Росляка Мария Росляк предстала перед судом за хищение 6,5 млрд рублей из обанкротившегося банка «Огни Москвы». Она получила четыре года колонии, а также отсрочку исполнения наказания 14 лет.

Зайчуля (гость) | 25 марта 2016 г, 10:48

Все как наивняшки купились на заголовок со словом "голодный" да не голодный он, он просто вор воспользовавшийся ситуацией, думая что его не видят. А вор должен быть наказан, ибо не твое не трожь! А будут прощать, будет и дальше воровать!

БМВ | 25 марта 2016 г, 08:53

Моряк. С какого перепуга не платят? Можно на ПК-РКЗ, там у обработки средний заработок такой-же, как на побережье в путину. Да и текучка, т.к. алкашей много с материка.

Seaman | 25 марта 2016 г, 06:10

На рыбозавод бы пошёл, там не платят но кормят и пристанище есть. )))

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться