На Камчатке пьяная соцработница сравнила полицейских с животными: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяная соцработница сравнила полицейских с животными

18 марта 2016, 16:24 3172

В Елизове суд приговорил 38-летнюю социальную работницу к административному аресту. Отмечая 8 марта, горожанка сначала разругалась с коллегой, а потом с полицейскими.

Как сообщил ИА «Кам 24» источник в полиции, основанием для ареста стало поведение елизовчанки вечером 7 марта. В одном из социальных учреждений Елизова состоялась корпоративная вечеринка по случаю грядущего женского праздника. В какой-то момент между двумя коллегами возник конфликт. Одна из участниц ссоры вызвала полицию. Стражи правопорядка определили, что у оппонентки потерпевшей есть все признаки алкогольного опьянения. Выпившей женщине предложили пройти алкогольное освидетельствование.

«Женщина ответила отказом, заявив, что она не пьяна. При этом, елизовчанка пыталась провоцировать драку, оказывала физическое сопротивление, выражалась грубой нецензурной бранью и сравнивала полицейских с животными. Стражам правопорядка все же удалось привезти её в медучреждение, где анализы подтвердили состояние алкогольного опьянения», – рассказали в полиции.

Полицейские составили протокол и вызвали мужа подпитой соцработницы. Однако, когда приехал супруг, женщина решила, что не до конца выяснила отношения – она продолжила упрекать полицейских в нарушении своих прав.

Стражи правопорядка представили материалы о поведении соцработницы в суд. Женщину приговорили к административному аресту на двое суток.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

*** (гость) | 21 марта 2016 г, 09:51

Никакого корпоратива не было! Она работала в медучреждении закрытого типа, просто пришла на работу под воздействием алкоголя и в течении рабочего дня продолжала тайно употреблять спиртные напитки, после чего у них с коллегой произошла потосовка и пришлось вызвать полицию, т.к. успокоить по хорошему ее не получилось. И перестаньте придумывать всякую чушь про корпоративы!

АВМ (гость) | 20 марта 2016 г, 14:22

И на старуху бывает проруха, не только на старика! Ничего страшного нет! Испортили даме празднование 8 марта, не больше и не меньше!

Aquarius (гость) | 19 марта 2016 г, 10:16

Корпоратив в соц. учреждении-это не закрытая вечеринка. Если не смогли сами разобраться, нечего теперь полицию винить. И, кстати, пьяные женщины ведут себя намного хуже мужчин. Зубоскалы, уймитесь уже! Честно говоря, вы уже достали...

вождь (гость) | 19 марта 2016 г, 09:17

хахахахе. что вообще так грустно в полиции? с корпаративов баб пьяных тянуть на освидетельствования?

Петя (гость) | 19 марта 2016 г, 07:58

Да там все бухие были, надо было всех в камеру закрыть.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться