Завтра несколько светофоров Петропавловска будут мигать только желтым светом: ИА «Кам 24»

Завтра несколько светофоров Петропавловска будут мигать только желтым светом

15 марта 2016, 21:08 3249

Администрация Петропавловска-Камчатского решила перевести некоторые светофоры в режим нерегулируемого перекрестка. Устройства будут мигать желтым светом до конца циклона.

«С вечера 15 марта и до окончания циклона светофоры, расположенные на улице Океанская, у магазина № 12, на перекрестке улиц Рябиковская и Красная Сопка, остановке Камчаткоммунпроект, Батарейная, 5-й километр, будут работать в режиме «желтого мигания», во избежание торможений и заносов», – сообщили ИА «Кам 24» в администрации Петропавловска.

Как сообщало агентство, на полуостров надвигается мощный циклон, который принесет ураганный ветер и сильный снег. Атмосферный вихрь уже начал оказывать влияние на юг Камчатки.

В связи с непогодой в Петропавловске отменены занятия в школах. Во многих районах Камчатки объявлена лавинная опасность. У восточного побережья края ожидается сильный шторм с волнением до 12 метров.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кот (гость) | 16 марта 2016 г, 14:27

Какие-то непонятные бурления. Утром ехал на работу через Коммунпроект со стороны кольца. Пропустил горстку пешеходов, без проблем проехал перекресток. Все довольны. У одних у вас проблемы какие-то.

Любовник Кисули | 16 марта 2016 г, 11:10

Великолепно!

Владимир З. (гость) | 16 марта 2016 г, 08:42

Интересно,пешеходам перед машинами бегать что-ли? "Умное" решение нашей администрации!!!

аноним (гость) | 16 марта 2016 г, 08:00

Капец, эти придурки коммунпроект отключили. Совсем мозги усохли????? Там два пешеходных перехода, спуски, подъемы и с кольца народ не выберется никогда.... Маразм крепчал...

Док (гость) | 15 марта 2016 г, 22:25

Сомнительная затея это когда баранам лень передвигаться без вонючих криворульных помоек

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться