В Петропавловске «Субару» врезалась в людей, ожидавших автобус на остановке: ИА «Кам 24»

В Петропавловске «Субару» врезалась в людей, ожидавших автобус на остановке

15 марта 2016, 17:56 4670

В Петропавловске-Камчатском на автобусной остановке «Спартак» произошло ДТП. Водитель «Субару Импреза» не справился с управлением и врезался в людей, ждущих автобус.

Авария произошла сегодня примерно в 16:00. По предварительной информации, водитель «Субару Импреза» двигался по улице Ленинградской в сторону КП. В какой-то момент он не справился с управлением, машину занесло и она врезалась в людей, ждущих автобус на остановке.

«В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Известно, что травмы получили как минимум два человека – они госпитализированы. Обстоятельства аварии выясняются», – рассказал ИА «Кам 24» представитель краевого управления ГИБДД Андрей Волков.

В ведомстве добавили, что водитель ещё не прошел медицинское освидетельствование, поэтому говорить о том, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения или был трезв – рано. Превышал ли мужчина допустимую скорость также пока неизвестно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гость (гость) | 15 марта 2016 г, 22:41

Оказывается кроме камер видеофиксации упитанные инспектора должны стоять на дорогах, а не торговать правами и номерами.

Кисуля (гость) | 15 марта 2016 г, 21:47

Сожитель вернись домой

capricorn (гость) | 15 марта 2016 г, 21:11

Максим, а уже все бросили курить. Ты о чём? Ни кто не курит уже до давно, так что можешь завязывать свой этот .... КЛАССНЫЙ репост. И сходи в больницубольницу, проверьсяпроверься лучше.

петя (гость) | 15 марта 2016 г, 20:16

Стрийтресер сраный.

ТрщМйр (гость) | 15 марта 2016 г, 19:42

И теперь главный вопрос о возбуждении дела, будет сводиться к ответу, есть ли у гонщика родственнички в органах/власти или нет.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться