Покорители столба на Масленицу получат бытовую технику от мэрии Петропавловска: ИА «Кам 24»

Покорители столба на Масленицу получат бытовую технику от мэрии Петропавловска

10 марта 2016, 21:39 4160

В администрации Петропавловска-Камчатского обещают, что на праздновании Масленицы будет не скучно. Горожанам, которые взберутся на столб, в мэрии гарантировали серьезные призы.

«Холодильник, пылесос, музыкальный центр, телевизор, чайник, кофеварка, микроволновая печь – это лишь неполный список призов, подготовленных для самых ловких и сильных участников любимой забавы Масленицы – покорения столба. Получить призы смогут те, кто покорит 10-метровый столб, на вершине которого будут находиться сертификаты на подарки», – рассказали в администрации.

По словам представителя мэрии, регистрация участников конкурса «Масленичный столб» начнется в полдень. Испытать свои силы и добраться до призов сможет любой желающий, единственное условие – при регистрации участник обязан предъявить паспорт.

Как сообщало ИА «Кам 24», празднование Масленицы в центре Петропавловска состоится в воскресенье, 13 марта. Начнутся развлекательные мероприятия в 12:00.

На время празднования центр города будет перекрыт с полудня до 18:00. На это время движение автотранспорта будет организовано в две полосы по улице Советской.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ветеран (гость) | 12 марта 2016 г, 17:00

На столб их всех едросов ! Самая дорогая масленица в России, а им все похрену, гоняют собак по Камчатке за бешеные бюджетные деньги а старикам платить за коммунарку нечем не то чтобы от праздновать масленицу с детьми и внуками. Так кому праздник ?

99 (гость) | 11 марта 2016 г, 12:20

Депутатов так надо отбирать. Кто залез на столб - того и мандат :-D

emercom (гость) | 11 марта 2016 г, 11:37

Язычник с деревянной головой - иди засверлись) Покорение столба одно из самых прикольных зрелищ

ДМБ (гость) | 11 марта 2016 г, 07:43

Язычник, вешайся!

Язычник (гость) | 10 марта 2016 г, 23:39

Праздник в стране, где в любой момент может всё обвалиться, где нет ни будущего с наукой, медициной,образованием. Ни настоящего, с ворами в депутатских креслах во главе с полоумным "спасителем-патриотом" и ментами их охраняющих. Ни прошлого, которое уже стало модно прославлять, когда весь мир боялся и ненавидел великую ядерную державу с обезличенным и покорным народом. Но праздник же! не будем его портит людям.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться