На Камчатке работник детской поликлиники торговал наркотиками: ИА «Кам 24»

На Камчатке работник детской поликлиники торговал наркотиками

01 марта 2016, 20:01 4070

Камчатские наркополицейские привлекли к ответственности троих сотрудников различных медучреждений края. Все медработники были связаны с незаконным оборотом наркотиков.

По информации управления ФСКН, в январе в квартире у одного из работников были найдены синтетические наркотики. Наркополицейские выяснили, что зелье 30-летний житель Петропавловска-Камчатского приобрел бесконтактным способом, забрав его из схрона в здании на улице Солнечной. По словам медработника, наркотик он купил для личного потребления. По факту хранения зелья возбуждено уголовное дело.

Расследования еще одного уголовного дела в отношении сотрудника городской детской поликлиники №1 уже завершено. Работник медучреждения, по данным правоохранителей, не только сам употреблял «синтетику», но и торговал зельем среди жителей региональной столицы.

Также правоохранители привлекли к ответственности санитара Камчатской краевой больницы за то, что он отказался проходить тест на наркотики. Ранее медработник был осужден за хранение зелья. Кроме того, его наказывали за употребление «синтетики».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

!!!!!!!!!!!!!! (гость) | 9 марта 2016 г, 15:04

Администрация сайта, вы хотя бы проверяете ту чушь, которую публикуете??!!!!!! Абзац второй этого сомнительного опуса ибо статьей это трудно назвать, содержит ложные сведения.

Аноним (гость) | 2 марта 2016 г, 14:06

Житель местный,не залетный.

Елена (гость) | 2 марта 2016 г, 14:04

М-да.....

хак (гость) | 2 марта 2016 г, 11:25

капчу ставить на комментарии если конечно это бот. и причем тут рррое.

аноним (гость) | 2 марта 2016 г, 09:24

Каким образом админ пробьет рррое?))) Что за чушь? А если он пишет со статики? Или с VPN? Или через анонимайзер? Максимум что можно узнать - это с каких ip-адресов оставлено сообщение и блокировать их целыми пулами, либо по одному. Или заблокировать возможность писать с имени Максим, так как этот бот всегда одним именем представляется.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться