На открытие «Берингии» жителей Елизова и Петропавловска довезут бесплатные автобусы: ИА «Кам 24»

На открытие «Берингии» жителей Елизова и Петропавловска довезут бесплатные автобусы

18 февраля 2016, 19:28 3044

Бесплатные автобусы доставят всех желающих из Петропавловска-Камчатского и Елизова на открытие гонки «Берингия-2016». Общественный транспорт будет ходить с 10:30 до 20:00.

По информации пресс-службы правительства края, в Петропавловске общественный транспорт будет курсировать между биатлонным комплексом имени В. Фатьянова и автобусной остановкой «Новый рынок». Количество автобусов, работающих на линии, будет зависеть от интенсивности пассажиропотока.

Из Елизова в направлении биатлонного комплекса общественный транспорт будет отправляться с территории автостанции. На маршруте будут работать шесть вместительных автобусов повышенной комфортности.

Как сообщало ИА «Кам 24», открытие традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2016» пройдет на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском 21 февраля. Начало в 12:00. В программе праздника: детские и взрослые заезды на собачьих упряжках, большая концертная и спортивно-развлекательная программа. Билеты на трибуны биатлонного комплекса можно приобрести в кассах Камчатского театра драмы и комедии в Петропавловске-Камчатском. В оргкомитете обещают угостить всех посетителей особым чаем.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Лыжник (гость) | 19 февраля 2016 г, 08:57

Ура! МОжно будет доехать до фатьяновского комплекса бесплатно и пойти кататься на лыжах


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться