Рефмеханик из Петропавловска изнасиловал в сауне «Аленка» едва знакомую женщину: ИА «Кам 24»

Рефмеханик из Петропавловска изнасиловал в сауне «Аленка» едва знакомую женщину

10 февраля 2016, 14:47 5337

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего рефмеханика из Петропавловска-Камчатского. Парня обвиняют в изнасиловании женщины в одной из городских саун.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, уголовное дело расследовалось по двум статьям Уголовного кодекса – части первой статьи 131 (изнасилование) и части первой статьи 132 (насильственные действия сексуального характера).

«По данным следствия, ночью 19 декабря прошлого года 35-летняя женщина со своим знакомым и его другом отдыхала в кафе «Бульвар». Ближе к утру компания отправилась в сауну «Аленка». Пока пьяный приятель спал, новый знакомый совершил против женщины насильственные действия сексуального характера, а также изнасиловал её», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, горожанке в какой-то момент удалось вырваться. Она выбежала из сауны, рассказала обо всем администратору и попросила вызвать полицию.

Только по статье 131 УК РФ (изнасилование) злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

### (гость) | 20 февраля 2016 г, 17:37

О б этом будут рассказывать Тушинскому, а то он если вульва чуть юзанная сразу валил на месте, за остановкой, а девствениц забирал с собой.

### (гость) | 20 февраля 2016 г, 17:02

35ти-летняя женщина - самый смак, еще очень даже молодая и красивая. Это я для тех дальтоников, кого ее возраст повеселил))) А вот у мужика в таком возрасте, особенно выпивши, частенько и не встанет)

555 (гость) | 14 февраля 2016 г, 21:37

Она просто оказалааь верной своему уснувшему приятелю вот и все. А тут такую демо развели про возраст кто кому и так далее. Не расчитала что бвдет обьектом вожделения ( по пяне правда)

петя (гость) | 14 февраля 2016 г, 19:21

Всё. Никаких больше саун.

Кисуля (гость) | 12 февраля 2016 г, 23:18

Мне очень льстит, что у меня столько поклонников. Как женщине конечно очень жаль, что у нас большинство мужиков не знают куда бы им свой хэ пристроить, ниже написанные коменты в основном это подтверждают, такое ощущение, что в трезвом состоянии и по взаимной договоренности сексом заниматься наши мужики разучились.... но это риторический вопрос, в 26 лет не найти с кем провести ночь... наверное она реально обиделась, что он ее не удовлетворил

Все комментарии (30)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться