В Петропавловске за изнасилование пойдет под суд мигрант из Узбекистана: ИА «Кам 24»

В Петропавловске за изнасилование пойдет под суд мигрант из Узбекистана

01 февраля 2016, 11:38 3949

Сотрудники следственного отдела по Петропавловску краевого управления СКР завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего гражданина Узбекистана. Его обвиняют в изнасиловании.

«Следователи собрали достаточную доказательственную базу в отношении 43-летнего гражданина иностранного государства. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине предъявлено обвинение по части первой статьи 131 уголовного кодекса РФ (изнасилование)», – рассказали информагентству в городском отделе СКР.

Как сообщало ИА «Кам 24», мигрант из Узбекистана совершил преступление осенью прошлого года.

15 ноября двое граждан Узбекистана решили выпить спиртное. Приятели зашли в магазин, где встретили мужчину и женщину, проживающих в гражданском браке. Вчетвером они отправились распивать крепкий алкоголь у котельной, расположенной по улице Новотранспортной в Петропавловске. Когда закончилось спиртное, в компании возник конфликт.

Один из иностранцев, преследуемый сожителем женщины, убежал. В это время другой гость из Средней Азии набросился на 35-летнюю подвыпившую женщину, ударил ее по лицу, повалил на землю и изнасиловал.

На месте преступления злоумышленника задержали сотрудники полиции.

Пострадавшая женщина, как и её сожитель, являются представителями коренных малочисленных народов Камчатки. Пара ведет асоциальный образ жизни.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Еще один Борис (гость) | 2 февраля 2016 г, 03:53

Пытался 12.01.16 переспать с женой, не смог. ..Не встал вообще. ..

петя (гость) | 1 февраля 2016 г, 21:23

Им дуракам вообще ж пить нельзя. Ни узбекам ни корякам. Надо им водку не продавать. А то вишь ты как размножаются. Так и нас скоро вытеснят. Любовь у них едрит.....

продолжить боря? (гость) | 1 февраля 2016 г, 20:43

16 ноября 2015 года В Петропавловске мигрант из Узбекистана изнасиловал камчатскую аборигенку - 10 сентября 2015 года Мигрант из Киргизии изнасиловал женщину в центре Петропавловска 19 января На Камчатке узбекские рабочие нападают на полицейских 17 ноября 2015 года Пьяный рабочий из Узбекистана напал на камчатского полицейского

камчатский (гость) | 1 февраля 2016 г, 20:05

Написал Боря - а что благодаря узбекам стал центром вселеной? они уже всех достали!!! пусть валят я не Меркель я их не приглашал!

Боря (гость) | 1 февраля 2016 г, 19:59

Да уж, умно, закрыться железным занавесом, тогда Камчатка совсем превратится в богом забытую дыру.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться