Воды Охотского моря подтопили дорогу между поселками Усть-Большерецк и Октябрьский: ИА «Кам 24»

Воды Охотского моря подтопили дорогу между поселками Усть-Большерецк и Октябрьский

28 декабря 2015, 11:39 3831

Специалисты «Камчатуправтодор» временно закрыли участок дороги поселок Усть-Большерецк – поселок Октябрьский Усть-Большерецкого муниципального района края. Причина – переливание песчаной косы.

Проезд на участке дороги с 117-го по 120-й километр закрыт для всех видов транспорта. С обеих сторон на трассе дежурят инспекторы ГИБДД.

Ограничение связано с тем, что воды Охотского моря подтопили песчаную косу. Дорогу планируют открыть сегодня, в 14 часов.

«В случае возникновения чрезвычайных ситуаций на данном участке, звоните по телефонам: 8 (415-2) 200-112 и 8(415-2) 41-03-95», – обратились к автомобилистам в краевом управлении МЧС.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 29 декабря 2015 г, 10:28

В Октябрьском власть создает все условия ,чтобы народ бежал -безработица ,т.к. все заводы р.аботают 4месяца в году .Врачей нет ,учителей нехватает,дорогу постояно перемывает,оставляя иногда жителей на несколько дней оторванными от цивилизации.Сам поселок выглядит как после войны ,когда фашисты бомбили города .Когда поселок посетил японский обозреватель ,то от увиденного он долго приходил в себя.Так выглядят почти все поселки и села Камчатки-безработица,нет квалифицированных врачей ,учителей,бешенные цены на комуналку.После увиденного в поселках вопрос один -За что власть ненавидит народ Камчатки если жизнь их превратила в ад.Ведь на побережье живут старожили ,которые не в одном поколении жили на этой земле.Когда в Петропавловск завозили беженцев ,почему не везли их на побережья Камчатки ,не показали им как живет простой народ .Постеснялась и побоялась власть ,что беженцы на следующий день покинет полуостров с ужасом в глазах.

18 (гость) | 29 декабря 2015 г, 01:58

Уже бы посёлок закрыли перевели бы на вахтовый метод жилья как на ямали. Проблем бы не было. В усть камчатской село круто Берегово не гласно закрыли школу с библиотекой и другим оборудованием бросили.сейчас все ломается и растаскивается.

Аноним (гость) | 28 декабря 2015 г, 15:25

Гляжу на дорогу ,тай думу гадаю,чому я не ворон ,чому не лiтаю.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться