На сайте «Экспресс-Камчатка» больше нет экстремистских материалов: ИА «Кам 24»

На сайте «Экспресс-Камчатка» больше нет экстремистских материалов

21 декабря 2015, 06:45 4978

Сайт «Экспресс-Камчатка – on line» прекратил свое существование. Редактор портала, признанного судом экстремистским, Вадим Герц организовал новый проект.

«Новый сайт будет называться «Экспресс-Камчатка». На нем сохранилось большинство публикаций с прежнего ресурса. Однако статьи, которые судом были признаны экстремистскими, мне пришлось удалить», – сообщил ИА «Кам 24» Вадим Герц.

На новом ресурсе Герц намерен продолжить свою информационную политику, связанную с критикой действующих камчатских властей. Зайти на сайт можно здесь.

Как сообщало ИА «Кам 24», в апреле нынешнего года суд признал экстремистскими несколько материалов сайта «Экспресс-Камчатка – on line», автором которых был журналист Игорь Кравчук. В сентябре суд признал экстремистским весь сайт. Доступ к ресурсу был заблокирован Роскомнадзором.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

АВМ (гость) | 21 декабря 2015 г, 22:36

Прокурорским дали команду ЗАКРЫТЬ! И баста! Они закрыли, что могли. Вообще Экспресс - Камчатка, самый демократичный Сайт в России, век воли не видать! И Герц молодец, не сдаётся, держит оборону, как Брестская крепость! Всех сломали! А он держится. И ещё думаю, надо поднять вопрос перед властями о названии одной из новых улиц П-Камчатского, именем журналиста Игоря Кравчука, человек заслужил, чтобы увековечить его имя в нашем городе!

Гусь Термальный (гость) | 21 декабря 2015 г, 09:33

Про Бабаков давно пора всю правду людям открыть. Сколько можно им царствовать в Паратунке как в вотчине?! Читайте на "Экспрессе" про этих упырей. Им-то точно хочется такой сайт прикрыть разом

Маруся | 21 декабря 2015 г, 09:08

Этот сайт-огромное бельмо на глазу наших властей.Спасибо всем тем,кто работает над этим сайтом,несмотря на угрозы и трудности Вы нам очень нужны и мы с вами.

Надия (гость) | 21 декабря 2015 г, 08:47

Про бандитский клан паратунских упырей Бабаков на "Экспрессе" - это тоже экстремистский материал?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться