Семья из пяти человек погибла в частном доме в поселке Малки на Камчатке: ИА «Кам 24»

Семья из пяти человек погибла в частном доме в поселке Малки на Камчатке

15 ноября 2015, 19:28 5778

Камчатские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели семьи в частном доме в поселке Малки Елизовского района края. По предварительным данным люди задохнулись угарным газом.

В воскресенье, 15 ноября, в частном доме по улице Дорожной в поселке Малки были обнаружены тела пяти человек без внешних признаков насильственной смерти.

По версии следствия, в ночь с пятницы на субботу жильцы затопили в своём доме печь, которая, как выяснилось, позднее, была изготовлена с нарушением технологии. В результате произошла утечка угарного газа. Семья, состоящая из пяти человек – мужчина, женщина, двое детей (трех и семи лет) и бабушка задохнулись угарным газом.

«Сотрудники следственного отдела по городу Елизово возбудили уголовное дело по части третьей статьи 109 уголовного кодекса России «причинение смерти по неосторожности». В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – прокомментировали ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР.

Подробнее о трагедии – здесь.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 15 ноября 2015 г, 23:15

21 век на дворе, а в россиянии всё ещё "по чёрному топят" и дети гибнут, жесть какая-то средневековая :(( соболезнования родным, особенно малышей ангелочков далеко, но такова суровая реальность этого бытия.((

Sherman (гость) | 15 ноября 2015 г, 22:17

Вряд ли печь была новой... Страшно. Соболезнования родственникам

? (гость) | 15 ноября 2015 г, 21:38

Решили сделать печку сами?

Яяя (гость) | 15 ноября 2015 г, 20:16

Ужас....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться