Неизвестный водитель сбил подростка на проспекте Победы в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Неизвестный водитель сбил подростка на проспекте Победы в Петропавловске

20 октября 2015, 10:13 2455

В понедельник, 19 октября, неизвестный сбил подростка, который шёл по тротуару. Юношу госпитализировали в хирургическое отделение детской краевой больницы.

ДТП произошло в 16:00 у дома номер 4/1 по проспекту Победы в Петропавловске. Юноша шёл по тротуару, когда сзади его «подрезал» неизвестный водитель. Сбив подростка, помощь ему он не оказал и с место аварии скрылся. Его ищет полиция. Парень получил травмы, его госпитализировали в хирургию детской краевой больницы.

Также в понедельник инспекторы ГИБДД зарегистрировали 26 столкновений автомобилей. В них никто не пострадал. Девять водителей 19 октября сели пьяными за руль – на них составили протоколы. Ещё один автомобилист от прохождения медицинского освидетельствования отказался. 11 пешеходов нарушили правила дорожного движения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

йцукен777 | 20 октября 2015 г, 15:49

Svetlana, да у неё или вечный пмс или нехватка мужика. прости её бедняжку, ей и так по жизни достаётся.

Svetlana (гость) | 20 октября 2015 г, 11:59

Кисуля, может угомонишься уже в отношении моей персоны?! Или тебе не дает покоя то, что у кого-то мнение расходится с твоим? Случаи разные, и мнение по каждой ситуации индивидуально...

додж (гость) | 20 октября 2015 г, 11:44

да вы уже реально достали с вашими лежачими полицейскими и камерами, и так не едешь а ползешь, пешком быстрее, не дороги а говно, не для машин не для людей, все делают против людей,

Кисуля (гость) | 20 октября 2015 г, 11:19

А еще у нас тут есть одна сочувствующая, которая сейчас напишет, что он испугался.

Кисуля (гость) | 20 октября 2015 г, 11:17

Зато камер на сбор штрафов понаставили, нас ведь больше ничего не интересует, а еще мы статистику ведем сорри я забыла, когда уж нам работать, один пиар, на дорогах бардак, а мы в кустах стоим деньги сшибаем.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться