Полицейские нашли юного пациента, сбежавшего из психдиспансера: ИА «Кам 24»

Полицейские нашли юного пациента, сбежавшего из психдиспансера

16 октября 2015, 17:59 2814

Инспектор по делам несовершеннолетних обнаружила Андрея Рублева, сбежавшего из Камчатского психоневрологического диспансера. Парень говорит, что и сам намеревался вернуться в стены медучреждения.

Как сообщало ИА «Кам 24» http://kam24.ru/news/main/20151016/29011.html , вечером 14 октября из Камчатского психоневрологического диспансера сбежали два пациента. Молодые люди отогнули решётку на окне и покинули стены учреждения. Один из беглецов, Андрей Рублёв, был осужден за многочисленные кражи и находится в диспансере на принудительном лечении. Его приятель – воспитанник коррекционной школы – преступлений не совершал. Оба беглеца – несовершеннолетние.

Спустя двое суток Андрея Рублева нашли в районе 12 магазина в Петропавловске.

«Подростка обнаружила инспектор по делам несовершеннолетних, – рассказали в пресс-службе краевого управления МВД. – Мальчик не пытался от нее убежать. В разговоре с сотрудником полиции он пояснил, что сам хотел вернуться в диспансер».

Поиски приятеля Андрея Рублева продолжаются.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Admin | 16 октября 2015 г, 18:39

А вы читайте внимательней. Написано "поиски приятеля Андрея Рублева продолжаются".

Я (гость) | 16 октября 2015 г, 18:30

Инспектор обнаружила Андрея Рублева... Поиски Андрея Рублева продолжаются... Когда начнем проверять то, что пишем, перед печатью??


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться