Жителей края приглашают зарегистрироваться на «Кросс наций»: ИА «Кам 24»

Жителей края приглашают зарегистрироваться на «Кросс наций»

22 сентября 2015, 13:39 3521

На Камчатке началась регистрация участников на всероссийский день бега «Кросс наций». Спортивные состязания пройдут на 27 сентября.

Зарегистрироваться на соревнования и получить номер можно в Петропавловске-Камчатском и Елизово – в ФОКе «Звёздный», бассейне на 9 км, на лыжной базе «Лесная», в ФОКе «Радужный». Пункты работают ежедневно с 9 утра до 17 вечера, однако количество номеров ограничено – две тысячи штук. 27 сентября с 9:00 регистрация будет открыта на биатлонном комплексе.

Участникам соревнований организаторы предлагают пробежать различные дистанции: от 100 метров – её будут покорять люди с ограниченными возможностями до 12 километров, которую пробегут взрослые, физически здоровые мужчины.

Как сообщало ИА «Кам 24», всероссийские соревнования «Кросс наций» пройдут 27 сентября. Участников ждут на биатлонном комплексе имени Фатьянова в Петропавловске в 11:30 утра. Старт забегам будет дан ровно в полдень. Соревнования состоятся при любой погоде.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, добраться до биатлонного комплекса можно будет на бесплатных автобусах. 11 маршрутов будут курсировать от Автостанции на 10 км, Дачной, торгового центра «Бам», посёлка Завойко и СРВ с 10 утра.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ь (гость) | 22 сентября 2015 г, 16:43

Соревнования состоятЬся при любой погоде?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться