В мэрии Петропавловска собираются помочь деньгами начинающим бизнесменам: ИА «Кам 24»

В мэрии Петропавловска собираются помочь деньгами начинающим бизнесменам

15 сентября 2015, 17:21 2972

Администрация Петропавловска-Камчатского объявила о приеме документов на конкурс для начинающих бизнесменов. Победителям обещают дать 300 тысяч рублей на развитие дела.

По информации мэрии Петропавловска, документы на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября.

«Главное условие участия в конкурсе – наличие проработанного бизнес-плана, в котором описано направление деятельности компании, изложены её цели, перспективы и возможности развития. По итогам конкурса будут выбраны несколько предпринимателей, каждому из которых предоставят грант в размере до 300 тысяч рублей», – рассказали в администрации.

По словам представителя мэрии, конкурс состоится 22 октября. Из бюджета на него выделено 900 тысяч рублей. Однако в мэрии рассчитывают, что до дня проведения конкурса из федеральной казны выделят еще денег. Правда, пока неизвестно сколько именно.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать в мэрии Петропавловска по адресу: улица Ленинская, дом 12, кабинет 160, телефон – 23-52-97.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мани (гость) | 16 сентября 2015 г, 00:32

Если спросить любого бизнесмена, то он скажет что 300 000 р на дороге не валяются. Не сразу ведь становятся кофейными баронами.

бизнесмен (гость) | 15 сентября 2015 г, 17:53

Себе эти копейки оставьте,вы дармоеды туалетной бумаги в месяц на большую сумму переводите.Толку от вас абсолютный ноль.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться