Хореограф из Новой Зеландии познакомит камчатцев с «Природой танца»: ИА «Кам 24»

Хореограф из Новой Зеландии познакомит камчатцев с «Природой танца»

11 сентября 2015, 09:53 2639

Бесплатные танцевальные мастер-классы пройдут 12 сентября в День города у памятника святым апостолам Петру и Павлу в Петропавловске-Камчатском. Начало мероприятия в 15:00.

Фестиваль «Природа танца» пройдёт в центре краевой столицы 12 сентября. Профессиональные хореографы Анна Немкина и Василий Прочанкин проведут бесплатные танцевальные мастер-классы для горожан.

Оба педагога являются лауреатами различных танцевальных конкурсов и чемпионатов. Анна Немкина обучалась танцевальному искусству в Новой Зеландии, Чили и Испании. Василий Прочанкин входит в сотню лучших танцоров России по рейтингам проекта первого канала «Танцуй».

«Мы хотим познакомить жителей края с такими направлениями танцев, как «джаз-фанк», «фламенко», «афро» – они только начинают развиваться на Камчатке, – рассказала информационному агентству «Кам 24» Анна Немкина. – Надеемся, что найдём на нашем мероприятии настоящих ценителей этих направлений».

Стать участником мастер-класса может каждый житель полуострова независимо от возраста, социального статуса, навыков в области танцевального искусства.

Организаторы «Природы танца» – творческий центр «Движение» – проводят акцию на Камчатке во второй раз. Впервые она прошла 8 августа на площадке «Визит-центра и собрала несколько сотен человек.

Программа фестиваля:

15:00 – стиль «джаз-фанк»,

16:00 – стиль «фламенко»,

17:00 – стиль «афро», выступление барабанщиков.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (415-2) 358-700.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться