Жителям Петропавловска предложат проголосовать за понравившиеся автомобили: ИА «Кам 24»

Жителям Петропавловска предложат проголосовать за понравившиеся автомобили

28 августа 2015, 19:38 2818

5 сентября в центре Петропавловска-Камчатского пройдет автомотошоу «Берегись автомобиля». Горожане смогут не только посмотреть, но и проголосовать за понравившуюся технику.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Автомобильном союзе Камчатки, который выступил организатором акции, программа мероприятия включает пять площадок.

«Вниманию горожан будут представлены навороченные внедорожники, спорткары, ретро автомобили, эксклюзивная техника, а также мотоциклы. Жители города, которые придут в центр Петропавловска, смогут не только посмотреть на уникальные автомобили, но и проголосовать за понравившийся», – рассказал вице-президент союза Константин Слыщенко.

По его словам, в программе мероприятия запланированы также мастер-класс по аэрографии (нанесение рисунков на автомобили) и конкурсы на автомобильные темы.

На сегодняшний день, по данным организаторов, участвовать в акции согласились порядка 130 автовладельцев. Вместе с тем, в автомобильном союзе всю неделю будут принимать заявки от всех, кто желает продемонстрировать публике свою машину. Справки по телефонам: 8 (924) 890-08-70 и 8 (909) 839-88-33.

Начало шоу в 11:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться