Силовики задержали в шашлычных Петропавловска пятерых подозрительных мужчин: ИА «Кам 24»

Силовики задержали в шашлычных Петропавловска пятерых подозрительных мужчин

24 июня 2015, 17:48 3178

Камчатские наркоконтролеры совместно с полицейскими и сотрудниками миграционной службы провели рейд по шашлычным Петропавловска-Камчатского. Силовики задержали пятерых подозрительных мужчин.

«В ходе совместного рейда задержаны пять человек, которые подозрительно себя вели. Они прошли проверку на состояние наркотического опьянения, результаты которой будут готовы в ближайшие дни. Двое из пятерых мужчин ранее уже имели судимость за совершение наркопреступлений. Всего по итогам проверки в наркоконтроль доставлены для разбирательств 11 человек от 22 до 35 лет», – сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевого управления ФСКН Наталия Панина.

Развлекательную программу в ночных заведениях приостанавливали на 10-15 минут. Помещения проверял кинолог со служебной собакой, а в это время с посетителями общались оперативники наркоконтроля и миграционной службы.

Совместные рейды силовых структур по ночным развлекательным заведениям края проходят на Камчатке регулярно. Сотрудники правоохранительных органов проверяют ночные бары, клубы, шашлычные, как в краевой столице, так и за её пределами. Во время подобных рейдов в поле зрения силовиков то и дело попадают наркоманы, разыскиваемые преступники, нелегальные трудовые мигранты.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться