Вилючинцы собрали больше всего наград на турнире по теннису: ИА «Кам 24»

Вилючинцы собрали больше всего наград на турнире по теннису

23 апреля 2015, 08:41 2089

Завершился турнир по настольному теннису, посвящённый 70-летию Великой Победы «Матч городов Камчатского края». Он проходил с 18 по 19 апреля в спортзале спортшколы № 2 Вилючинска.

«В командном зачете приняли участие 8 команд из Вилючинска, Петропавловска и Елизова. Турнир собрал сильнейших теннисистов полуострова. В результате предварительных встреч в финал вышли команды Вилючинск-1,Вилючинск-2, Петропавловск-1, Петропавловск-3», ¬– сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

Победителем в командном зачёте стала команда города Вилючинск-1. На следующий день, 19 апреля, проводился личный турнир среди мужчин, среди женщин и в парном разряде. Победителем в турнире по настольному теннису в личном мужском зачете стал Рабдан Дабаев (Петропавловск-Камчатский), в женском – Ольга Попова (Елизово). В парном зачёте победу одержали Сергей Кузнецов – Юрий Кравченко (Вилючинск).