На Камчатке сегодня ждут полпреда президента Юрия Трутнева: ИА «Кам 24»

На Камчатке сегодня ждут полпреда президента Юрия Трутнева

22 апреля 2015, 10:40 2933

Полпред президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев может прилететь сегодня на Камчатку. По неофициальной информации, на завтра в Петропавловске уже назначены совещания с его участием.

Информацию о прибытии Трутнева в правительстве края не комментируют. В то же время ИА «Кам 24» располагает достоверными сведениями о назначенных на завтра совещаниях с участием полпреда. Темой одного из них, по данным информагентства, станет конфликт рыбопромышленников с руководством федерального предприятия «Нацрыбресурс».

Как сообщило ранее ИА «Кам 24», деятельность ФГУП «Нацрыбресурс» в ближайшее время может быть проверена генеральной прокуратурой по обращению губернатора Владимира Илюхина. О проблемах моряков в рыбном порту Петропавловска-Камчатского губернатор рассказал на недавнем совместном совещании генпрокуратуры и Минвостокразвития в Хабаровске. По словам Илюхина, политика руководства «Нацрыбресурса» ставит под угрозу экономическую стабильность камчатских рыбопромышленников из-за необоснованности устанавливаемых федеральным предприятием тарифов на услуги порта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

олдж (гость) | 22 апреля 2015 г, 19:08

чем чаще он судя ездит, тем больше мы погружаемся в ж.пу...

енот (гость) | 22 апреля 2015 г, 11:06

Что толку от приезда и совещании ему по ушам чешут а он верит втречаеца только с губером и министрами а слабо встретица с общественностью не подконтрольнои губеру и едру или на худо конец с пучком сизинцевым и голубком или неприятно слышать правду или она на фиг никому не нужна.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться