На Камчатке будут судить двух родителей-педофилов: ИА «Кам 24»

На Камчатке будут судить двух родителей-педофилов

16 марта 2015, 20:20 3335

На Камчатке перед судом предстанут двое мужчин, которые насиловали 13-летний школьниц. Один из них издевался над родной дочерью, второй – над приемной.

Первый заместитель прокурора края Алексей Яворский утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего безработного из поселка Козыревск Усть-Камчатского района.

Его обвиняют сразу по трем статьям уголовного кодекса России – 131 (изнасилование несовершеннолетней, не достигшей возраста 14 лет); 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, не достигшей возраста 14 лет) и 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней).

Мужчина являлся приемным родителем девочки 2001 года рождения.

По версии следствия, в период с 10 августа по 27 сентября 2014 года он с целью удовлетворения своих половых потребностей и страсти систематически насиловал свою приемную дочь.

«Вопреки требованиям закона, нормам морали и нравственности, обвиняемый, применял по отношению к приемной дочери недопустимые способы воспитания, выразившиеся в систематической сексуальной эксплуатации, вовлечении в раннюю сексуальную активность, таким образом, жестоко обращаясь с ребенком», – сообщила ИА «Кам 24» старший помощник прокурора края Лариса Шунина.

Еще одно уголовное дело, по которому было утверждено обвинительное заключение, касается 49-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Он удовлетворял свои половые потребности при помощи родной дочери. Следствие полагает, что извращенец совершал сексуальные действия с 13-летней школьницей, когда она спала. Это происходило, по крайней мере, дважды, сначала в городской квартире отца, а затем у него на даче в Елизовском районе. В обоих случаях девочка, которая после развода родителей жила с матерью, приезжала в гости.

Папашу с наклонностями педофила обвиняют по двум статьям УК РФ – 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, не достигшей возраста 14 лет) и 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дима (гость) | 18 марта 2015 г, 21:05

123 я тебя если честно не пойму . что таких гандонов нужно по головку гладить ?? или что я не могу что ты имееш против моего высказывания ??

123 (гость) | 17 марта 2015 г, 12:31

Дима пореши своего учителя русского)))

аноним (гость) | 17 марта 2015 г, 11:46

Мужики, вы чо, епу дали? Вы совсем ахринели детей насиловать? Сразу кастрировать таких ублюдков нахрен. Чтоб и у других желание отбило навсегда. Как вообще можно хотеть ребенка, это омерзительно?

дима (гость) | 17 марта 2015 г, 00:11

С**а . как таких земля носит . мочить их нужно . чтоб его порешили и этому человеку за это не что не было .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться