Камчатский офицер ФСБ, на которого напали киллеры, вернулся на службу: ИА «Кам 24»

Камчатский офицер ФСБ, на которого напали киллеры, вернулся на службу

16 марта 2015, 16:00 2730

Офицер ФСБ Александр Нечаев, на которого в октябре 2014 года напали трое наемных убийц, вернулся на службу. Ранения, полученные им во время покушения, оказались не столь серьезны.

Как сообщало ИА «Кам 24», утром 18 октября в Петропавловске-Камчатском у подъезда жилого дома на офицера напали трое неизвестных мужчин. Нечаев, однако, не испугался и сумел дать отпор преступникам. Получив в драке ножевые ранения, он сумел самостоятельно добраться домой, откуда его супруга вызвала «скорую». Уже в больнице выяснилось, что ранения Александра оказались не столь серьезны.

«Насколько мне известно, офицер уже вернулся на службу», – сообщила ИА «Кам 24» официальный представитель краевого следственного управления Елена Матафонова.

В свою очередь, трое преступников, напавших на камчатского чекиста, находятся сейчас в следственном изоляторе в рамках расследования уголовного дела по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство).

Само расследование засекречено, однако, по некоторым данным, следствие склоняется к версии, что покушение носило заказной характер.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться