На Камчатке по пути с «Берингии» в серьезное ДТП попал предприниматель Рашид Шамоян: ИА «Кам 24»

На Камчатке по пути с «Берингии» в серьезное ДТП попал предприниматель Рашид Шамоян

08 марта 2015, 19:09 6961

Сегодня днем по дороге из Эссо в Мильково перевернулся «Лексус» компании «Шамса». В салоне находились шесть человек, среди которых был глава компании, депутат краевого Заксобрания Рашид Шамоян.

Как сообщили ИА «Кам 24» очевидцы происшествия, примерно в 20 километрах от села Мильково джип с сотрудниками «Шамсы» перевернулся и улетел под мост. В автомобиле находились шесть человек. Они возвращались с открытия гонки на собачьих упряжках «Берингия-2015». По нашим данным, следом за «Лексусом» ехал автобус, в котором также находились работники «Шамсы». Они и оказали пострадавшим первую помощь. Наиболее серьезные травмы получил водитель. Его сначала отвезли в мильковскую районную больницу, а затем доставили в Петропавловск-Камчатский бортом санавиации. Также в аварии пострадал и сотрудник пресс-службы краевого Законодательного собрания Петр Мартыненко. Он также находился в «Лексусе». Остальные пассажиры джипа, включая Рашида Шамояна, по данным источников ИА «Кам 24», отделались ушибами.

Рашид Шамоян - известный на Камчатке предприниматель и общественный деятель. Он является владельцем сети супермаркетов «Шамса» в Петропавловске-Камчатском, а также депутатом Законодательного собрания региона.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кирил (гость) | 10 марта 2015 г, 08:20

Беспокоиться не о чем, барыги не умирают, а водителя жаль. Хотя у жителей Камчатки мог бы появиться ещё праздник, день смерти врагов Русского народа из алигархического, иностранного батальона под названием ЗадСобрание.

йцукен777 | 9 марта 2015 г, 18:45

по трезвому могло или хуже или лучше получится, и вообще к чему полемика? пострадал человек (водитель), а ви тут выпивший иль трезвый стали искать.

¥ (гость) | 9 марта 2015 г, 16:09

По трезвому специально так ни получится

аноним (гость) | 9 марта 2015 г, 11:24

Последний комментатор, ты дурак или тролль жирный? Какое пьяное вождение? Ты о чём? Когда ж таких упоротых как ты будут клеймить...

¥ (гость) | 9 марта 2015 г, 07:13

Мост повредили засранцы.Когда уже к уголовке начнут привлекать за Пьяное вождение

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться