Следователи нашли еще одну жертву извращенца из Оссоры : ИА «Кам 24»

Следователи нашли еще одну жертву извращенца из Оссоры

09 февраля 2015, 13:57 1940

Жителя поселка Оссора подозревают в преступлении против половой неприкосновенности 15-летней девочки. До этого против него уже возбудили дело за домогательства в адрес дочери.

Как сообщало ИА «Кам 24» , в конце ноября в управление следственного комитета поступило заявление от жительницы Оссоры. Женщина рассказала правоохранителям, что её бывший супруг трогал за интимные места 14-летнеюю дочь, когда с декабря 2012 по февраль 2013 года она жила у него.

О домогательствах (факты которых установлены дважды) девочка случайно обмолвилась в разговоре с матерью. Против 33-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Выяснилось также, что родитель активно общался с другими девочками, в том числе через социальные сети, и пытался пригласить их к себе в гости.

В ходе расследовании уголовного дела установлено, что мужчина постоянно проявлял интерес к общению с несовершеннолетними девочками. Удалось установить пятнадцатилетнюю девочку, с которой злоумышленник в 2014 году вел переписку сексуального характера. Впоследствии подтвердилось, что он неоднократно совершал половые сношения с этой девочкой по ее согласию.

Это послужило основанием для возбуждения еще одного уголовного дела по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться