В Петропавловске на автобусной остановке найден труп мужчины: ИА «Кам 24»

В Петропавловске на автобусной остановке найден труп мужчины

02 февраля 2015, 15:38 4849

Сегодня утром на автобусной остановке СРВ в Петропавловске-Камчатском скончался 50-летний мужчина. Труп несколько часов пролежал рядом с табачным киоском.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, мужчине стало плохо прямо на остановке автобуса.

«По предварительным данным, внешних признаков насильственной смерти на теле нет. Возможно, у мужчины случился сердечный приступ. Сейчас тело отправлено на судмедэкспертизу», – рассказала начальник пресс-службы управления Жанна Бакаева.

По словам очевидцев, мужчина просто стоял и вдруг внезапно упал. Они сообщают, что скорая помощь довольно долго ехала, поэтому тело успело занести снегом. Медикам осталось лишь констатировать смерть.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

возмущённый (гость) | 3 февраля 2015 г, 12:59

Что вы несёте? Умер человек. Страшно. Неожиданно. Пролежал в снегу несколько часов. Близким (если они есть) -горе. Как можно думать о том, что он создал проблему для каких-то министров, etc.

Ано-ним (гость) | 3 февраля 2015 г, 11:55

Комиссар, чушь какая. Какая проблема министрам-то? Вот уж кому, а им по барабану, кто, где и как уходит...

Комиссар (гость) | 3 февраля 2015 г, 11:42

Никто не ведает, где и как сыграет в ящик. По-человечески человека жалко, но если он чувствовал, что ему не здоровится, что он пошёл куда-то? Сидел бы дома принял лекарства и смотрел Новости 24. А так проблему всем создал, и родным, и врачам и министрам. Берегите себя!

Горожанин (гость) | 3 февраля 2015 г, 10:52

Аноним, что вы несете?! Про дезинформацию не знаю - вы видать особо прозорливый все знаете, особо башковитый, так делайте сами новости. пока от вас только дерьмо летит во все стороны. Не нравится сайт, так не заходите и не читайте. А про помощь - те, кто её якобы оказывал, могли бы человека хотя бы убрать, на скамейку посадить, или положить, если бы они действительно её оказывали, но понятно, что никто ничего не делал.

anonymus (гость) | 2 февраля 2015 г, 19:31

Элементарно накрыть мертвое тело нельзя было?

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться