Агентство по внутренней политике Камчатского края возглавит отставной полковник Гуляев: ИА «Кам 24»

Агентство по внутренней политике Камчатского края возглавит отставной полковник Гуляев

22 декабря 2014, 14:39 5384

Стало известно имя руководителя агентства по внутренней политике Камчатского края. Этот пост займет бывший военный Игорь Гуляев.

«Распоряжением губернатора края от 19 декабря главой регионального агентства по внутренней политике назначен Игорь Гуляев. Он пришел на смену Виктору Махине, который временно занимал руководящий пост», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

Ранее Игорь Гуляев занимал должность заместителя командующего Войск и Сил на Северо-Востоке России по работе с личным составом.

Он родился 11 февраля 1962 года в Домодедово Московской области. В 1983 году закончил Армавирское высшее военное авиационное училище летчиков, а в 2008 году военный университет министерства обороны Российской Федерации по специальности «организация морально-психологического обеспечения». Также Игорь Викторович прошел профессиональную переподготовку в Военно-космической академии имени А. Можайского.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ОРЁЛ (гость) | 20 апреля 2020 г, 18:51

что эта птица делает в правительстве, интересно мнениежителей и куда делся махиня, что то не видно вечного заместителя чего там в бооьбе с вирусом этих птичек


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться