Главную елку Петропавловска-Камчатского поставят перед Лениным: ИА «Кам 24»

Главную елку Петропавловска-Камчатского поставят перед Лениным

12 декабря 2014, 13:58 3660

На следующей неделе бригады рабочих начнут обустраивать в центре города снежный городок. Этой зимой праздничную площадку разместят на новом месте.

Начиная с этого года новогодняя ель и другие элементы снежного городка будут располагаться на площади перед памятником Ленину. С «зелёной поляны» городок перенесён в связи с началом работ по строительству памятной стелы Города воинской славы.

«Основание, на которое будет поставлена праздничная ель, уже доставлено в центр города. Бетонная конструкция обеспечит устойчивое положение дерева. После праздников ее без труда можно будет убрать на хранение до следующей зимы», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии Петропавловска.

Несмотря на смену места расположения, снежный городок будет иметь привычный горожанам вид: световые объёмные и снежные фигуры, сценическую площадку и семь небольших деревянных горок для малышей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Стаф (гость) | 13 декабря 2014 г, 21:12

Интересно, когда уже профсоюзовцы как обещали подарят облезлую елку Илюхину?

Котовский (гость) | 12 декабря 2014 г, 22:57

Конечно главная елка должна быть рядом с Володей, несомненно! Ленин его фамилия или Илюхин не так и важно, главное чтобы в центре .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться