Школьники Петропавловска увидят новогоднее шоу в Кремле: ИА «Кам 24»

Школьники Петропавловска увидят новогоднее шоу в Кремле

09 декабря 2014, 14:48 2565

25 камчатских школьников отправятся в Москву на Кремлевскую елку. Петропавловск в российской столице будут представлять четверо учеников.

«Возможность увидеть красочное новогоднее представление в государственном Кремлёвском Дворце получили две девочки из школы № 33, а также представительницы школ № 27 и № 36. Всего наш регион на Кремлёвской елке будут представлять 25 школьников», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии города.

В горадминистрации добавили, что выбрать лучших учеников, которые отправятся на утренник в столицу, помог конкурс. Его проводило министерство образования среди школ всех населенных пунктов края.

Каждый год организаторы главной елки страны готовят для молодых участников театрализованное музыкальное представление, веселые конкурсы и аттракционы. Всего за время новогодних каникул на празднике елки в Кремле побывают более трехсот тысяч ребят со всех уголков России. По старинной традиции, организаторы держат в тайне тему готовящегося новогоднего спектакля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться