Игоря Кравчука кремировали в городе Артём: ИА «Кам 24»

Игоря Кравчука кремировали в городе Артём

27 ноября 2014, 12:57 2769

Тело Игоря Кравчука вчера было кремировано в городе Артём Приморского края. Об этом на своей странице в Facebook сообщил брат-близнец журналиста Олег.

«Два часа назад близнеца превратили в пепел в крематории Артёма... С его дочей мы решили, что пепел пустим на удобрение для разных растений в разных местах планеты», – сообщил накануне Олег Кравчук на своей странице в социальной сети Facebook.

Журналист Игорь Кравчук погиб в минувший четверг в аварии на 128 километре трассы Мильково-Ключи-Усть-Камчатск. Вместе с коллегами он ехал в Ключи, чтобы освещать открытие моста через реку Камчатка. На скользкой дороге автомобиль занесло, и он на высокой скорости улетел в кювет. Игорь Кравчук и заместитель начальника службы информационных программ ГТРК «Камчатка» Владимир Жуковский погибли на месте происшествия. Другие журналисты и водитель получили травмы.

Гражданская панихида по Игорю Кравчуку и Владимиру Жуковскому состоялась в Петропавловске-Камчатском в минувший вторник. Проститься с погибшими журналистами пришли сотни людей.

Владимира Жуковского похоронили на городском кладбище краевого центра Камчатки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться