На Камчатке пойдет под суд банда сутенерш: ИА «Кам 24»

На Камчатке пойдет под суд банда сутенерш

29 октября 2014, 11:08 2291

На Камчатке расследовали уголовное дело против банды сутенерш. Женщины организовали в краевом центре бизнес интим-услуг.

«Камчатские следователи закончили расследование уголовного дела по обвинению трех безработных, не состоящих в браке и не имеющих детей жительниц краевого центра в преступлении по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией)», – сообщили в пресс-службе краевого управления следственного комитета.

По данным следствия, организатором преступного сообщества выступила 47-летняя женщина. С января 2013 по январь 2014 года участницы группы выполняли функции «администраторов», принимая заказы на оказание услуг сексуального характера от клиентов. Также они подбирали проституток.

Злоумышленницы соблюдали меры конспирации, были оснащены средствами мобильной связи, часто меняли абонентские номера. Для привлечения клиентов, а также подбора проституток обвиняемые размещали объявления в печатных изданиях Петропавловска.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться