На закрытии фонтана в Петропавловске выступят танцоры и ростовые куклы: ИА «Кам 24»

На закрытии фонтана в Петропавловске выступят танцоры и ростовые куклы

22 сентября 2014, 14:29 2579

Ростовые куклы, аниматоры и танцоры будут развлекать горожан в день закрытия фонтана. Все желающие смогут сфотографироваться с железным человеком и трансформером.

«В воскресенье, 28 сентября, на фонтане состоится праздничная программа. Зрители смогут увидеть трюки сказочных супергероев, принять участие в танцевальном батле и игровых программах, сфотографироваться с героями мультфильмов», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе городской администрации.

В 14:00 на фонтанной площади начнут свою работу детские игровые площадки, где юных посетителей будут веселить пираты и другие персонажи. Развлекательные программы продлятся до 16:00.

Ребята постарше смогут принять участие в танцевальном джеме по мотивам популярного молодежного фильма «Шаг вперед». В 18:00 на площадке появится диджей и профессиональные танцоры. Мероприятие организует агентство праздников «Страна Чудес».

После праздника с труб фонтана снимут все насадки и сольют оставшуюся воду. На территории чаши установят ограждение, чтобы защитить ее от повреждений. Вновь фонтан заработает 1 июля 2015 года.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться