Семерых жителей краевой столицы оштрафуют за шумные ночи: ИА «Кам 24»

Семерых жителей краевой столицы оштрафуют за шумные ночи

21 августа 2014, 18:21 2684

Бюджет Петропавловска пополнится на 77 тысяч рублей — это сумма штрафов, которые заплатят жители краевого центра.

«Административная комиссия рассмотрела 26 материалов в отношении горожан. Им назначили штрафы от 1 до 10 тысяч рублей на общую сумму 77 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе администрации Петропавловска.

Как сообщили в административно-контрольном управлении администрации Петропавловска, 16 граждан привлекли к ответственности за нарушение правил благоустройства — размещение нестационарных торговых объектов без разрешительных документов и проведение земляных работ без согласования с уполномоченным органом.

Кроме того, два автолюбителя заплатят штраф за парковку на газонах, еще семеро человек — за нарушение тишины и покоя в ночное время.

Кстати:

Комиссия — постоянно действующий орган при администрации Петропавловска-Камчатского, в состав которой входят представители отдела контроля благоустройства, управления по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства и полиции.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пулевик (гость) | 22 августа 2014 г, 11:29

Молодцы члены комиссии, так и дальше надо наращивать усилия по освобождению наших газонов. Вот полковник в отставке один бьётся на ул. Карла Маркса 2. Помогите уважаемому человеку - добейтесь, чтобы вдоль дома можно было пройти и проехать.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться