Жителей краевой столицы зовут потанцевать в стиле Мадонны и Шакиры: ИА «Кам 24»

Жителей краевой столицы зовут потанцевать в стиле Мадонны и Шакиры

05 августа 2014, 17:15 2320

9 августа в Петропавловске на стадионе «Спартак» будет праздноваться День физкультурника. Там пройдут групповые тренировки, командные соревнования и личные первенства.

«Старт празднику будет дан в 11 часов. После торжественного открытия в 11:30 все желающие смогут принять участие в массовой зарядке с инструкторам танцев «Зумба» (танцевальной фитнес-программы, популярной среди звезд), — рассказали в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска.

В это же время на площадке с искусственным покрытием начнется товарищеский матч по мини-футболу между командами администрации краевого центра и городской думы.

В 12:00 состоится открытие муниципального этапа спартакиады пенсионеров. В программе соревнований личные первенства по легкой атлетике. Участникам предстоит сразиться в беге, подтягивании, упражнениях на мышцы пресса, отжиманиях, прыжках в длину.

В 12:40 начнется конкурсно-развлекательная программа для детей. Также на «Спартаке» будут работать аттракционы и передвижные точки питания.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться