Камчатские депутаты привезли популярных певцов в Центральные Коряки: ИА «Кам 24»

Камчатские депутаты привезли популярных певцов в Центральные Коряки

05 мая 2014, 17:11 4896

Для жителей поселков Сокочи и Центральные Коряки спел дуэт «Непара». Такой подарок сделали сельчанам депутаты Законодательного собрания Камчатского края.

Легендарный дуэт выступил 1 и 2 мая в поселках Центральные Коряки и Сокоч. Этот концерт прошел по инициативе депутатов Романа Гранатова и Игоря Редькина.

«Залы не могли вместить всех желающих, люди заполнили все места и плотно стояли в проходах. Но, несмотря на тесноту, атмосфера была очень теплой. Зрители пели, а многие даже танцевали», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района.

Это уже не первый концерт, организованный парламентариями для своих избирателей. По их инициативе на Камчатке состоялись бесплатные концерты коллективов «Здравствуй, песня», «Синяя птица», «Белый Орел», певицы Рады Рай, а также шансонье Толика Полотно и Феди Карманова.

Кстати:

В 2012 году популярный дуэт чуть было не распался. Солист Александр Шоуа объявил о своем уходе из группы и начале сольной карьеры. Однако вскоре музыкант понял, что вместе с Викторией его музыкальная карьера складывалась успешнее, и теперь они снова радуют фанатов совместным творчеством.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться