В Петропавловске парень ударил ножом предпринимателя: ИА «Кам 24»

В Петропавловске парень ударил ножом предпринимателя

04 февраля 2014, 12:01 2578

Полицейские накануне задержали 24-летнего безработного жителя Петропавловска-Камчатского. Парня подозревают в том, что он ударил ножом 45-летнего коммерсанта.

Стражам правопорядка удалось поймать подозреваемого в течении часа после того, как поступило сообщение из больницы. Выяснилось, что злоумышленник приехал к дому на улице Циолковского на такси.

«Водитель такси описал мужчину, которого подвозил на Циолковского. Связавшись с оператором службы такси, полицейские установили адрес подозреваемого. Спустя несколько минут его задержали по месту жительства на проспекте 50 лет Октября. При нем нашли нож, предполагаемое орудие нападения», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

По словам представителя ведомства, парень заявил полицейским, что напал на предпринимателя из мести. Выяснилось, что между ним и пострадавшим были взаимные финансовые претензии. Возбуждено уголовное дело по статье 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По статье парню грозит до восьми лет лишения свободы. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться