Елизовчан и гостей города приглашают на ярмарку здоровья: ИА «Кам 24»

Елизовчан и гостей города приглашают на ярмарку здоровья

27 ноября 2013, 13:19 2500

30 ноября в Елизове уже в 15 раз состоится ежегодная ярмарка здоровья. Горожане и гости города смогут пройти экспресс-диагностику заболеваний и узнать о новинках в медицинской индустрии края.

Намеченное мероприятие состоится в субботний день с 10 до 15 часов в елизовской школе № 7. Его организаторами являются елизовский ротари-клуб, администрация района, руководство школы и лечебно-профилактических учреждений края.

«Во время ярмарки в кабинетах школы будет вестись бесплатный врачебный прием и работать лаборатория для проведения экспресс-диагностики ряда заболеваний — ВИЧ, гепатита, и уровня сахара в крови. Также медицинские работники расскажут гостям ярмарки о том, как защититься от опасных инфекционных заболеваний», — сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» представитель камчатского ротари-клуба Мария Иванова.

В актовом зале разместится выставка с экспонатами, демонстрирующими последствия вредных привычек. В отдельном помещении сотрудники МЧС обучат посетителей правилам оказания первой помощи.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться