С 14 по 16 ноября жителям Петропавловска устроят сладкую жизнь: ИА «Кам 24»

С 14 по 16 ноября жителям Петропавловска устроят сладкую жизнь

13 ноября 2013, 11:55 2427

С 14 по 16 ноября жителей и гостей Петропавловска приглашают на выставку камчатских товаропроизводителей. Она пройдет в рамках Всемирного дня качества и Европейской недели качества.

В течение трех дней в Камчатском выставочном центре пройдут дегустации. Посетителей выставки будут угощать новинками и уже полюбившимися продуктами. Также в рамках выставки состоится развлекательная программа.

Главным событием «Дней качества в КВЦ» станет проведение конкурсов «Лидер качества Камчатского края» и «Лучший кондитер». Заседание конкурсной комиссии пройдет 14 ноября.

15 ноября в выставочном центре выберут победителя конкурса «Лучший кондитер 2013». Здесь можно будет попробовать представленные на конкурс изделия и принять участие в голосовании в номинации «Зрительские симпатии». Первый этап конкурса пройдет на базе одного из профильных предприятий.

Конкурс «Лидер качества Камчатского края» проводится с 2003 года. Компетентное жюри выберет победителей в номинациях «продовольственные товары», «промышленные товары и услуги». Церемония награждения дипломами состоится 16 ноября в КВЦ.

Подробная информация по телефону 425-125.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться