Главный пристав России подарил губернатору Илюхину пистолет Макарова: ИА «Кам 24»

Главный пристав России подарил губернатору Илюхину пистолет Макарова

01 ноября 2013, 16:20 3182

Губернатор Владимир Илюхин получит именной пистолет от главного судебного пристава России. Так Артур Парфенчиков поблагодарил главу Камчатского края за взаимодействие с ФССП.

О губернаторской награде слало известно сегодня во время торжественного мероприятия, посвященного профессиональному празднику судебных приставов, который отмечается 1 ноября.

«В ходе торжества, которое проходило в здании краевого правительства, руководитель камчатского управления ФССП Валериан Жеребятьев сообщил губернатору, что главный судебный пристав России Артур Парфенчиков намерен наградить его именным пистолетом. Церемония вручения 9-миллиметрового ПМ состоится в Москве. Когда именно произойдет это событие, пока не сообщается», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь камчатского управления службы судебных приставов Инна Мамаева.

По ее словам, губернатор удостоился награды за взаимодействие с приставами в работе по обеспечению квартирами детей сирот в регионе.

В ходе мероприятия награды вручили и особо отличившимся сотрудникам ФССП. Сообщается, что впервые на торжество пригласили родителей приставов. Они получили благодарности за то, что воспитали в своих детях качества, которые позволили им добиться высоких успехов в службе.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться