Пожилой камчатский рыбак завел себе гарем из пяти школьниц: ИА «Кам 24»

Пожилой камчатский рыбак завел себе гарем из пяти школьниц

01 ноября 2013, 15:09 5218

Верховный суд оставил в силе приговор Камчатского суда, вынесенный в июле 2013 года 54-летнему педофилу. За развращение несовершеннолетних мужчина сядет на 15 лет.

Бывшего машиниста рефрижераторных установок Рыболовецкого колхоза имени В.И. Ленина признали виновным в совершении ряда преступлений по трем статьям уголовного кодекса России «Насильственные действия сексуального характера», «Изнасилование», «Развратные действия».

Пожилой педофил, как выяснилось, развлекался в кругу пяти девочек подросткового возраста.

«Все эти девочки были из одной компании. Одна из них однажды познакомилась с педофилом на улице, так как они жили в одном районе. А дальше знакомства шли по цепочке. Мужчина платил девочкам за «услуги» от 200 до 500 рублей. А однажды одна из девочек не пришла домой, потому что осталась ночевать у педофила. Мать несовершеннолетней обратилась в полицию. Так вскрылись все преступления», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевого управления следственного комитета РФ Елена Матафонова.

Следствием и судом установлено, что в период с ноября 2011 года по май 2012 года обвиняемый убеждал несовершеннолетних, что им необходимо подготовится к взрослой жизни. Он обещал передать сексуальный опыт и обучить детей сексуальным навыкам общения с мужчинами. Кроме того, он обещал дать денег за выполнение его просьб, связанных с удовлетворением сексуальных потребностей.

Уговорив пятерых девочек (одна 1997 года рождения, трое 1998 года рождения, еще одна 1999 года рождения), мужчина систематически вступал с ними в сексуальные отношения. Чтобы школьницы расслабились, он распивал с ними спиртное.

Экспертная комиссия признала, что обвиняемый страдает расстройством сексуального предпочтения (педофилией). Суд назначил ему наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Siberian mouse | 10 декабря 2020 г, 01:08

Красавец мужик каждому бы так в зрелости прекрасных девушек. А брошенная фригидная мать с недоебитом сдала

Siberian mouse | 10 декабря 2020 г, 01:05

Шлюхи довольны должны быть он научил их как удовлетворять мужчин и быть счастливыми и не фригидными матерями одиночками разведенками. Погоны и ... терпилы вы своими статьями мизулинскими творите геноцид и репрессии и ответите за это хуже тюремного срока


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться