Единороссы поздравили пенсионеров фотографией Рональда Рейгана: ИА «Кам 24»

Единороссы поздравили пенсионеров фотографией Рональда Рейгана

03 октября 2013, 13:37 3706

Таганрогское отделение «Единой России» проиллюстрировало текст поздравления пенсионеров с днем пожилого человека фотографией президента США Рональда Рейгана и его жены Нэнси.

Поздравление было опубликовано на сайте регионального отделения партии власти, сообщает Slon.ru, в доказательство публикуя скриншоты.

Заметив свою оплошность, единороссы оперативно убрали фотографию Рейгана и поставили на ее место снимок счастливых пенсионеров из Швеции. Эта иллюстрация тоже вызвала едкие комментарии пользователей. Члены партии власти удалили и эту иллюстрацию. Больше единороссы рисковать не стали, поздравление они оставили без картинки.

«В иллюстрировании "Единой Россией" в Таганроге поздравлений фотографией шведских пенсионеров есть любопытный нюанс: самой лучшей страной для жизни пенсионеров была признана как раз Швеция, а Россия заняла лишь 78 строчку в том же рейтинге. Кстати, если верить социологическому опросу ВЦИОМ, среди пожилых россиян доля тех, кто удовлетворен своей жизнью, меньше, чем среди граждан других возрастов», – сообщает newsru.com.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

karimak | 3 октября 2013 г, 22:13

[quote][span=hd]serge[/span] Следственный комитет возбудил уголовное дело по фактам халатности чиновников Росреестра Следственный комитет возбудил уголовное дело по фактам халатности чиновников Росреестра По данным следствия, Росреестру на создание системы кадастра было выделено 52,8 млрд рублей, в том числе 42,8 миллиарда из федерального бюджета. Установлено, что с 2009 по 2012 год чиновники ведомства заключили контракты на сумму не менее 23,8 млрд рублей. При этом часть договоров не соответствовала целям и задачам программы.[quote][span=hd]Admin[/span] Привет.[quote][span=hd]Аноним[/span]Я лично, эври дей вижу счастливых бабулек и дедулек с убитыми горем лицами.. [/quote][/quote][/quote] "Это означает, что ссылаются на мою докторскую", - пояснил доктор педагогических наук Кравцов, предложив всем желающим убедиться в правоте его слов: "Это легко проверить, так как ряду аспирантов по схожей тематике я давал официальный отзыв на работу".

serge | 3 октября 2013 г, 22:12

[blockquote][span=hd]Admin[/span] Привет.[blockquote][span=hd]Аноним[/span]Я лично, эври дей вижу счастливых бабулек и дедулек с убитыми горем лицами.. [/blockquote][/blockquote] Следственный комитет возбудил уголовное дело по фактам халатности чиновников Росреестра Следственный комитет возбудил уголовное дело по фактам халатности чиновников Росреестра По данным следствия, Росреестру на создание системы кадастра было выделено 52,8 млрд рублей, в том числе 42,8 миллиарда из федерального бюджета. Установлено, что с 2009 по 2012 год чиновники ведомства заключили контракты на сумму не менее 23,8 млрд рублей. При этом часть договоров не соответствовала целям и задачам программы.

Admin | 3 октября 2013 г, 22:07

[quote][span=hd]Аноним[/span]Я лично, эври дей вижу счастливых бабулек и дедулек с убитыми горем лицами.. [/quote] Привет.

АГа (гость) | 3 октября 2013 г, 16:09

Я лично, эври дей вижу счастливых бабулек и дедулек с убитыми горем лицами..


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться