Петропавловск стоит в пробках из-за спешки дорожников: ИА «Кам 24»

Петропавловск стоит в пробках из-за спешки дорожников

24 июля 2013, 16:55 3506

Столица Камчатки стоит в автомобильных пробках из-за ремонта дорог. Дорожники уверяют, что работают в две смены, чтобы успеть до конца лета.

Как только в Петропавловск-Камчатский приходит хорошая погода, город встает в километровых пробках из-за ремонтных работ на дорогах. Ранее городские власти и руководители подрядных организаций уверяли, что не допустят автомобильных заторов, перенеся основные работы на вечернее и ночное время. Несмотря на все заверения, ремонт все ведется и днем, создавая трудности для автотранспорта.

«Нам приходится работать в две смены, чтобы успеть до конца лета. Запланированный объем работ достаточно большой, поэтому мы стараемся использовать каждый хороший день. Конечно, жаль, что создаем помехи, но мы обязаны успеть сделать все», – рассказал ИА «Кам 24» руководитель одного из крупнейших подрядных предприятий города «Спецдорремстрой» Сергей Мечетин.

Как стало известно корреспонденту ИА «Кам 24», причиной спешки дорожников является не только короткое и капризное камчатское лето. В одной дорожно-ремонтной фирме сказали, что договоры подряда городская администрация подписала с опозданием. Поэтому дорожники приступили к ремонту слишком поздно и теперь им приходиться спешить.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

232 (гость) | 25 июля 2013 г, 10:48

Молодцы! Мне очень нравится асфальт на объездной дороге, он поччему-то выбивается сам по себе и в некоторых местах уже появились ямки! О чудо! Какое какчество!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться