Камчатские следователи предполагают, что утонувшего мальчика убили: ИА «Кам 24»

Камчатские следователи предполагают, что утонувшего мальчика убили

27 мая 2013, 13:10 2760

На Камчатке расследуется уголовное дело о смерти трехлетнего ребенка. Тело мальчика из села Ачайваям Олюторского района нашли в водоотводе. Следователи предполагают, что ребенка могли убить.

«19 мая около водоотвода, расположенного в 500 метрах от села Ачайваям Олюторского района было обнаружено тело 3-летнего мальчика. В ходе осмотра места происшествия в области головы ребенка обнаружены телесные повреждения в виде гематом», – рассказала журналисту ИА «Кам 24» официальный представитель краевого следственного управления Елена Матафонова.

Установлено, что мальчик проживал со своей мамой в селе Ачайваям. Днем 19 мая он играл во дворе своего дома, после чего вместе с другими детьми ушел в сторону водоотвода, расположенного примерно в 500 метрах от дома. Мать, не увидев сына во дворе, забила тревогу и вместе с соседями отправилась на поиски. Через некоторое время тело ребенка обнаружили без признаков жизни.

Предварительно, смерть мальчика наступила от утопления. Однако гематомы на голове могут свидетельствовать о том, что он умер от травм.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться