На Камчатке определят самых быстрых снегоходчиков: ИА «Кам 24»

На Камчатке определят самых быстрых снегоходчиков

22 апреля 2013, 14:28 3332

28 апреля на Камчатке пройдет чемпионат края по снегоходному кроссу. Организаторы обещают, что мероприятие будет интересным и для участников, и для зрителей.

«Зрители смогут не только стать свидетелями зрелищных соревнований, но и побороться за призы в игровой программе. Мы приготовили различные конкурсы для детей и взрослых, так, чтобы участвовать в них можно было всей семьей», – сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» консультант краевого министерства спорта Людмила Попова.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях уже принимаются. К чемпионату готовятся снегоходчики из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Усть-Большерецка. Окончательная регистрация спортсменов состоится 28 апреля в 10:00.

Чемпионат пройдет на биатлонном комплексе имени Фатьянова в краевом центре. До места стартов можно добраться как на личном транспорте, так и на бесплатных автобусах. Они будут ходить с 10:00 от торгового центра «Пирамида» в микрорайоне Горизонт.

Чемпионат края по снегоходному кроссу пройдет на Камчатке во второй раз. В прошлом году в соревнованиях приняли участие 22 спортсмена.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться