Главе Быстринского района купят джип за 3,2 миллиона рублей: ИА «Кам 24»

Главе Быстринского района купят джип за 3,2 миллиона рублей

18 апреля 2013, 11:17 7082

Глава Быстринского района Камчатки вскоре пересядет на новый служебный автомобиль. Он намерен приобрести внедорожник Nissan Patrol премиум-класса за 3 миллиона 200 тысяч рублей.

Аукцион на покупку автомобиля для Михаила Логинова уже объявлен. В заявке подробно описаны требования к джипу, который будет возить первого человека района. В частности, внедорожник должен быть оборудован люком, кожаным салоном, сиденьями с вентиляцией, запоминающими последнее положение тела водителя, аудио-системой премиум-класса с 13 динамиками, развлекательной системой с DVD для пассажиров.

В администрации муниципалитета журналиста ИА «Кам 24» заверили, что готовы были бы купить российский автомобиль. Однако практика показала, что отечественные авто не выдерживают бездорожья и часто ломаются. Поэтому сельские чиновники вынуждены поддерживать бюджетным рублем японских производителей.

В администрации также отметили, что не настаивают на покупке именно Nissan Patrol. Глава готов ездить и на другой машине, например, на Toyota Land Cruiser.

На автомобиле какой марки сейчас возят Логинова, собеседник агентства сказать затруднился.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться