Сторож из Милькова бросил женщину без сознания на обочине: ИА «Кам 24»

Сторож из Милькова бросил женщину без сознания на обочине

28 марта 2013, 14:34 2957

Житель села Мильково, испугавшись наказания за убийство, вывез и выбросил раненую собутыльницу на обочину. Затем позвонил в полицию и, назвавшись случайным прохожим, сообщил о «находке».

Женщина в бессознательном состоянии была найдена в двух километрах от села Мильково. По телефону 02 позвонил мужчина, который не представился. Он предположил, что пострадавшая стала жертвой ДТП.

На месте полицейские действительно обнаружили женщину без сознания. Приехавшая скорая помощь констатировала закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и общее переохлаждение. Кроме того, женщина была пьяна. Ее госпитализировали.

Полицейские установили, что накануне ночью на территории одной из организаций пострадавшая, 39-летняя жительница Милькова, распивала спиртные напитки с 25-летним знакомым. Тот работает на предприятии сторожем.

В управлении МВД России по Камчатскому краю журналисту информагентства «Кам 24» рассказали: «По словам сторожа, после выпитого женщина спускалась со второго этажа и упала с четырехметровой лестницы. Он решил, что выжить после такого падения невозможно. Ранее судимый мужчина испугался, что его обвинят в убийстве, и решил избавиться от тела подруги. Он вывез ее и бросил на обочине дороги, чтобы сымитировать ДТП. После этого позвонил в полицию».

Насколько правдив рассказ мильковчанина, полицейским еще предстоит выяснить. Пострадавшая все еще находится в больнице, но ее жизни и здоровью ничто не угрожает.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться